MPM24-3KPSI
零件编号:
MPM24-3KPSI
产品分类:
描述:
DC DC CONVERTER 500-3000V 15W
PDF:
RFQ 添加到RFQ列表
库存 1600
请发送询价单,我们将立即回复
快速询价
规格
  • 零件状态
    Obsolete
  • 尺寸/外形尺寸
    1.55" L x 1.55" W x 0.85" H (39.4mm x 39.4mm x 21.6mm)
  • 工作温度
    -10°C ~ 60°C
  • 功率(瓦特)
    15 W
  • 电压 - 输出1
    500 ~ 3000V
  • 电压 - 输入(最小值)
    4V
  • 电压 - 输入(最大值)
    24V