MPP06-24S24WA
零件编号:
MPP06-24S24WA
描述:
DC DC CONVERTER 24V 6W
  • 最大输出电流
    250mA
  • 尺寸/外形尺寸
    1.25" L x 0.80" W x 0.40" H (31.8mm x 20.3mm x 10.2mm)
  • 电压隔离
    5 kV
  • 工作温度
    -40°C ~ 105°C (With Derating)
  • 封装 / 外壳
    24-DIP Module, 5 Leads
  • 功率(瓦特)
    6 W
    24V
  • 效率
    88.5%
  • 电压 - 输入(最小值)
    9V
  • 电压 - 输入(最大值)
    36V