MPP10-24S12WB
零件编号:
MPP10-24S12WB
描述:
DC DC CONVERTER 12V 10W
  • 最大输出电流
    830mA
  • 尺寸/外形尺寸
    1.25" L x 0.80" W x 0.40" H (31.8mm x 20.3mm x 10.2mm)
  • 电压隔离
    5 kV
  • 工作温度
    -40°C ~ 105°C (With Derating)
  • 封装 / 外壳
    24-DIP Module, 6 Leads
  • 功率(瓦特)
    10 W
    12V
  • 效率
    89%
  • 电压 - 输入(最小值)
    9V
  • 电压 - 输入(最大值)
    36V