MPP10-24S24WA
零件编号:
MPP10-24S24WA
产品分类:
制造商:
描述:
DC DC CONVERTER 24V 10W
包装:
Tube
ROHS状态:
Yes
货币:
PDF:
  • 特性
    Adjustable Output
  • 安装类型
    Through Hole
  • 应用领域
    ITE (Commercial), Medical
  • 类型
    Isolated Module
  • 最大输出电流
    416mA
  • 尺寸/外形尺寸
    1.25" L x 0.80" W x 0.40" H (31.8mm x 20.3mm x 10.2mm)
  • 电压隔离
    5 kV
  • 工作温度
    -40°C ~ 105°C (With Derating)
  • 封装 / 外壳
    24-DIP Module, 5 Leads
  • 功率(瓦特)
    10 W
    24V
  • 效率
    89%
  • 审批机构
    CB, CE, cURus, FCC
  • 电压 - 输入(最小值)
    9V
  • 电压 - 输入(最大值)
    36V