MTE175-28SX-F-W6
零件编号:
MTE175-28SX-F-W6
  • 最大输出电流
    6.25A
  • 尺寸/外形尺寸
    6.69" L x 3.35" W x 1.73" H (170.0mm x 85.0mm x 44.0mm)
  • 重量
    1.7 lb (780.0 g)
  • 工作温度
    -20°C ~ 60°C
  • 功率(瓦特)
    175 W
  • 效率
    89%
  • 审批机构
    CE, EN, IEC, UL
  • 表格
    Desktop (Class I)
  • 电压 - 输入
    90 ~ 264 VAC
  • 电压 - 输出
    28V
  • 空载功耗
    150mW (Max)
  • 输出连接器
    Power DIN, 4 Pin
  • 线缆长度
    39.4" (1.00m)