MTWA4-12-12
零件编号:
MTWA4-12-12
产品分类:
描述:
DC/DC CONVERTER 4 WATTS MEDICAL
包装:
Tube
ROHS状态:
Yes
货币:
PDF:
立即购买 添加到购物车
库存 1600
最小 : 10
数量
单价
价格
10
  • 特性
    Remote On/Off
  • 安装类型
    Through Hole
  • 应用领域
    ITE (Commercial), Medical
  • 类型
    Isolated Module
  • 最大输出电流
    146mA, 146mA
  • 尺寸/外形尺寸
    0.96" L x 0.57" W x 0.40" H (24.3mm x 14.4mm x 10.2mm)
  • 电压隔离
    5 kV
  • 工作温度
    -40°C ~ 105°C (With Derating)
  • 封装 / 外壳
    16-DIP Module, 7 Leads
  • 功率(瓦特)
    3.5 W
  • 电压 - 输出1
    12V
  • 电压 - 输出 2
    -12V
  • 电压 - 输出3
  • 电压 - 输出 4
  • 效率
    82%
  • 审批机构
    CB, UL
  • 电压 - 输入(最小值)
    9V
  • 电压 - 输入(最大值)
    18V