MTWA4-5S12-SM
零件编号:
MTWA4-5S12-SM
  • 安装类型
    Surface Mount
  • 最大输出电流
    292mA
  • 尺寸/外形尺寸
    0.96" L x 0.57" W x 0.41" H (24.3mm x 14.4mm x 10.5mm)
  • 电压隔离
    5 kV
  • 工作温度
    -40°C ~ 105°C (With Derating)
  • 封装 / 外壳
    16-SMD Module, 7 Leads
  • 功率(瓦特)
    3.5 W
    12V
  • 效率
    82%
  • 电压 - 输入(最小值)
    4.5V
  • 电压 - 输入(最大值)
    12V