MYMGA5R04RELA5RA
零件编号:
MYMGA5R04RELA5RA
产品分类:
描述:
DC DC CONVERTER 3.3-5V 20W
包装:
Tape & Reel (TR)
ROHS状态:
Yes
货币:
PDF:
RFQ 添加到RFQ列表
库存 1600
请发送询价单,我们将立即回复
快速询价
规格
  • 零件状态
    Obsolete
  • 特性
    Adjustable Output, Remote On/Off
  • 安装类型
    Surface Mount
  • 应用领域
    ITE (Commercial)
  • 类型
    Non-Isolated PoL Module
  • 最大输出电流
    4A
  • 尺寸/外形尺寸
    0.41" L x 0.35" W x 0.22" H (10.5mm x 9.0mm x 5.6mm)
  • 工作温度
    -40°C ~ 125°C (With Derating)
  • 封装 / 外壳
    39-LGA Module
  • 功率(瓦特)
    20 W
  • 电压 - 输出1
    3.3 ~ 5V
  • 效率
    94%
  • 审批机构
  • 电压 - 输入(最小值)
    8V
  • 电压 - 输入(最大值)
    16V