MYMGC1R83BFPF2RVD
零件编号:
MYMGC1R83BFPF2RVD
产品分类:
描述:
DC DC CNVRT 0.85V 1.2V 1.8V 6.5W
包装:
Cut Tape (CT)
ROHS状态:
Yes
货币:
PDF:
  • 零件状态
    Last Time Buy
  • 特性
    Remote On/Off
  • 安装类型
    Surface Mount
  • 应用领域
    ITE (Commercial)
  • 类型
    Non-Isolated PoL Module
  • 最大输出电流
    3.2A, 500mA, 500mA, 1.5A
  • 尺寸/外形尺寸
    0.59" L x 0.47" W x 0.09" H (15.0mm x 11.9mm x 2.4mm)
  • 工作温度
    -40°C ~ 85°C (With Derating)
  • 封装 / 外壳
    61-LGA Module
  • 功率(瓦特)
    6.5 W
    0.85V
  • 电压 - 输出 2
    0.85V
  • 电压 - 输出3
    1.2V
  • 电压 - 输出 4
    1.8V
  • 效率
    81%
  • 审批机构
  • 电压 - 输入(最小值)
    3.3V
  • 电压 - 输入(最大值)
    5.5V