MYMGK1R812FRSR-HD
零件编号:
MYMGK1R812FRSR-HD
产品分类:
描述:
12A, NON-ISOLATED POL DC-DC CONV
包装:
Tape & Reel (TR)
库存 1600
最小 : 100
数量
单价
价格
100
  • 特性
    Adjustable Output, Remote On/Off, Remote Sense
  • 安装类型
    Surface Mount
  • 应用领域
    ITE (Commercial)
  • 类型
    Non-Isolated PoL Module
  • 最大输出电流
    12A
  • 尺寸/外形尺寸
    0.41" L x 0.35" W x 0.22" H (10.5mm x 9.0mm x 5.6mm)
  • 工作温度
    -40°C ~ 105°C (With Derating)
  • 封装 / 外壳
    37-SMD Module
  • 功率(瓦特)
    21.6 W
  • 电压 - 输出1
    0.7 ~ 1.8V
  • 效率
    92%
  • 审批机构
  • 标准编号
  • 电压 - 输入(最小值)
    4.5V
  • 电压 - 输入(最大值)
    8V