MYMGK1R820ERSR-HD
零件编号:
MYMGK1R820ERSR-HD
产品分类:
描述:
20A, NON-ISOLATED POL DC/DC CONV
包装:
Tape & Reel (TR)
库存 1600
最小 : 100
数量
单价
价格
100
  • 特性
    Adjustable Output, Remote On/Off, Remote Sense
  • 最大输出电流
    20A
  • 尺寸/外形尺寸
    0.41" L x 0.35" W x 0.22" H (10.5mm x 9.0mm x 5.6mm)
  • 工作温度
    -40°C ~ 105°C (With Derating)
  • 封装 / 外壳
    37-SMD Module
  • 功率(瓦特)
    36 W
  • 电压 - 输出1
    0.7 ~ 1.8V
  • 效率
    87.8%
  • 审批机构
  • 标准编号
  • 电压 - 输入(最小值)
    8V
  • 电压 - 输入(最大值)
    15V