MYRGP080100B21RA
零件编号:
MYRGP080100B21RA
产品分类:
描述:
DC DC CONVERTER 0.8-3.6V
包装:
Tape & Reel (TR)
ROHS状态:
Yes
货币:
PDF:
RFQ 添加到RFQ列表
库存 1600
请发送询价单,我们将立即回复
快速询价
规格
  • 零件状态
    Obsolete
  • 特性
  • 安装类型
    Surface Mount
  • 应用领域
    ITE (Commercial)
  • 类型
    Non-Isolated PoL Module
  • 最大输出电流
    1.5A
  • 尺寸/外形尺寸
    0.10" L x 0.08" W x 0.04" H (2.5mm x 2.0mm x 1.0mm)
  • 工作温度
    -40°C ~ 105°C
  • 封装 / 外壳
    8-PowerTDFN Module
  • 电压 - 输出1
    0.8 ~ 3.6V
  • 效率
    92%
  • 审批机构
  • 电压 - 输入(最小值)
    2.7V
  • 电压 - 输入(最大值)
    5.5V