MYRGP080100W21RA
零件编号:
MYRGP080100W21RA
产品分类:
描述:
DC DC CONVERTER 0.8-3.6V
  • 最大输出电流
    1A
  • 尺寸/外形尺寸
    0.10" L x 0.08" W x 0.04" H (2.5mm x 2.0mm x 1.0mm)
  • 工作温度
    -40°C ~ 105°C
  • 电压 - 输出1
    0.8 ~ 3.6V
  • 效率
    93%
  • 审批机构
  • 电压 - 输入(最小值)
    2.5V
  • 电压 - 输入(最大值)
    5.5V