MYTNC1R84RELA2RA
零件编号:
MYTNC1R84RELA2RA
产品分类:
描述:
DC DC CONVERTER 0.7-1.8V
包装:
Cut Tape (CT)
ROHS状态:
Yes
货币:
PDF:
  • 特性
    Adjustable Output, Remote On/Off, Remote Sense
  • 安装类型
    Surface Mount
  • 应用领域
    ITE (Commercial)
  • 类型
    Non-Isolated PoL Module
  • 最大输出电流
    4A
  • 尺寸/外形尺寸
    0.41" L x 0.35" W x 0.08" H (10.5mm x 9.0mm x 2.1mm)
  • 工作温度
    -40°C ~ 105°C
  • 封装 / 外壳
    48-LGA Module
  • 输出数量
  • 供应商器件封装
    48-LGA (10.5x9)
    0.7 ~ 1.8V
  • 效率
    90.5%
  • 审批机构
  • 电压 - 输入(最小值)
    6V
  • 电压 - 输入(最大值)
    14.4V