NAS1000N20S05
零件编号:
NAS1000N20S05
产品分类:
制造商:
描述:
DC DC CONVERTER 0.75-5.5V
包装:
Tray
ROHS状态:
Yes
货币:
PDF:
  • 特性
    Adjustable Output, Remote On/Off, Remote Sense
  • 类型
    Non-Isolated PoL Module
  • 最大输出电流
    20A
  • 尺寸/外形尺寸
    1.30" L x 0.53" W x 0.25" H (33.0mm x 13.5mm x 6.3mm)
  • 工作温度
    -40°C ~ 85°C
  • 电压 - 输出1
    0.75 ~ 5.5V
  • 效率
    91%
  • 审批机构
    cURus
  • 电压 - 输入(最小值)
    8.5V
  • 电压 - 输入(最大值)
    18V