NKS1000P12S05
零件编号:
NKS1000P12S05
产品分类:
制造商:
描述:
DC DC CONVERTER 0.95-5.5V
包装:
Tray
ROHS状态:
Yes
货币:
PDF:
  • 特性
    Adjustable Output, Remote On/Off, Remote Sense
  • 安装类型
    Surface Mount
  • 应用领域
    ITE (Commercial)
  • 类型
    Non-Isolated PoL Module
  • 最大输出电流
    12A
  • 尺寸/外形尺寸
    0.48" L x 0.48" W x 0.35" H (12.2mm x 12.2mm x 9.0mm)
  • 工作温度
    -40°C ~ 85°C (With Derating)
  • 封装 / 外壳
    10-SMD Module
  • 电压 - 输出1
    0.95 ~ 5.5V
  • 效率
    93.3%
  • 审批机构
  • 电压 - 输入(最小值)
    4.5V
  • 电压 - 输入(最大值)
    14V