ODC75-15SC24
零件编号:
ODC75-15SC24
产品分类:
制造商:
描述:
DC DC CONVERTER 15V 75W
包装:
Bulk
ROHS状态:
Yes
货币:
PDF:
  • 特性
    Adjustable Output
  • 安装类型
    Through Hole
  • 应用领域
    Railway
  • 类型
    Isolated Module
  • 最大输出电流
    5A
  • 尺寸/外形尺寸
    2.40" L x 2.28" W x 0.59" H (61.0mm x 57.9mm x 15.0mm)
  • 电压隔离
    2.25 kV
  • 工作温度
    -40°C ~ 70°C
  • 封装 / 外壳
    Half Brick
  • 功率(瓦特)
    75 W
  • 输出数量
  • 供应商器件封装
    Half Brick
    15V
  • 效率
    90%
  • 审批机构
  • 电压 - 输入(最小值)
    9V
  • 电压 - 输入(最大值)
    36V