ODC75-15SC48
零件编号:
ODC75-15SC48
描述:
DC-DC SMD THROUGH-HOLE ENCAPSUL
  • 最大输出电流
    5A
  • 尺寸/外形尺寸
    2.40" L x 2.28" W x 0.59" H (61.0mm x 57.9mm x 15.0mm)
  • 电压隔离
    2.25 kV
  • 工作温度
    -40°C ~ 70°C
  • 功率(瓦特)
    75 W
    Half Brick
    15V
  • 效率
    90%
  • 审批机构
  • 电压 - 输入(最小值)
    18V
  • 电压 - 输入(最大值)
    75V