OHV12-1.5K1000P
零件编号:
OHV12-1.5K1000P
产品分类:
制造商:
描述:
DC DC CONVERTER 1500V 1.5W
包装:
Bulk
ROHS状态:
Yes
货币:
PDF:
  • 特性
    Adjustable Output, Remote On/Off
  • 类型
    High Voltage - Non-Isolated Module
  • 最大输出电流
    1mA
  • 尺寸/外形尺寸
    1.73" L x 0.63" W x 1.18" H (44.0mm x 16.0mm x 30.0mm)
  • 工作温度
    -10°C ~ 50°C
  • 封装 / 外壳
    7-SIP Module
  • 功率(瓦特)
    1.5 W
    1500V
  • 电压 - 输入(最小值)
    11V
  • 电压 - 输入(最大值)
    13V