OSR03-24S05
零件编号:
OSR03-24S05
产品分类:
制造商:
描述:
DC DC CONVERTER 3-6V 18W
包装:
Tray
ROHS状态:
Yes
货币:
PDF:
  • 特性
    Adjustable Output, Remote On/Off
  • 类型
    Non-Isolated PoL Module
  • 最大输出电流
    3A
  • 尺寸/外形尺寸
    0.41" L x 0.24" W x 0.65" H (10.4mm x 6.0mm x 16.5mm)
  • 工作温度
    -40°C ~ 85°C (With Derating)
  • 封装 / 外壳
    5-SIP Module
  • 功率(瓦特)
    18 W
    3 ~ 6V
  • 效率
    91%
  • 审批机构
    CE
  • 电压 - 输入(最小值)
    10V
  • 电压 - 输入(最大值)
    30V