PDL06-24D15W
零件编号:
PDL06-24D15W
描述:
DC DC CONVERTER +/-15V 6W
  • 特性
    Remote On/Off, Standby Output
  • 最大输出电流
    200mA, 200mA
  • 尺寸/外形尺寸
    0.86" L x 0.36" W x 0.44" H (21.8mm x 9.1mm x 11.2mm)
  • 电压隔离
    1.6 kV
  • 工作温度
    -40°C ~ 100°C (With Derating)
  • 功率(瓦特)
    6 W
    15V
  • 电压 - 输出 2
    -15V
  • 电压 - 输出3
  • 电压 - 输出 4
  • 效率
    87%
  • 电压 - 输入(最小值)
    9V
  • 电压 - 输入(最大值)
    36V