PDL09-24S12W
零件编号:
PDL09-24S12W
描述:
DC DC CONVERTER 12V 9W
PDF:
  • 特性
    Adjustable Output, Remote On/Off
  • 最大输出电流
    750mA
  • 尺寸/外形尺寸
    0.86" L x 0.36" W x 0.44" H (21.8mm x 9.1mm x 11.2mm)
  • 电压隔离
    1.6 kV
  • 工作温度
    -40°C ~ 100°C (With Derating)
  • 封装 / 外壳
    8-SIP Module, 6 Leads
  • 功率(瓦特)
    9 W
    12V
  • 效率
    89%
  • 电压 - 输入(最小值)
    18V
  • 电压 - 输入(最大值)
    36V