PDL09-48S24WM
零件编号:
PDL09-48S24WM
产品分类:
制造商:
描述:
DC DC CONVERTER 24V 9W
包装:
Tube
ROHS状态:
Yes
货币:
PDF:
  • 特性
    Remote On/Off, Standby Output
  • 类型
    Isolated Module
  • 最大输出电流
    375mA
  • 尺寸/外形尺寸
    0.83" L x 0.38" W x 0.44" H (21.0mm x 9.6mm x 11.2mm)
  • 电压隔离
    1.6 kV
  • 工作温度
    -40°C ~ 100°C (With Derating)
  • 封装 / 外壳
    12-SIP Module, 10 Leads
  • 功率(瓦特)
    9 W
    24V
  • 效率
    89%
  • 审批机构
    CB, CE, cURus
  • 电压 - 输入(最小值)
    18V
  • 电压 - 输入(最大值)
    75V