PDME1-S24-D15-S
零件编号:
PDME1-S24-D15-S
产品分类:
描述:
DC-DC ISOLATED 1.5KV, 1 W, 21.6~
  • 最大输出电流
    34mA, 34mA
  • 尺寸/外形尺寸
    0.77" L x 0.24" W x 0.40" H (19.7mm x 6.0mm x 10.2mm)
  • 电压隔离
    1.5 kV
  • 工作温度
    -40°C ~ 105°C (With Derating)
  • 封装 / 外壳
    7-SIP Module, 5 Leads
  • 功率(瓦特)
    1 W
    15V
  • 电压 - 输出 2
    -15V
  • 电压 - 输出3
  • 电压 - 输出 4
  • 效率
    79%
  • 电压 - 输入(最小值)
    21.6V
  • 电压 - 输入(最大值)
    26.4V