PDME1-S5-D24-S
零件编号:
PDME1-S5-D24-S
产品分类:
制造商:
描述:
DC DC CONVERTER +/-24V 1W
包装:
Tube
ROHS状态:
Yes
货币:
PDF:
  • 零件状态
    Not For New Designs
  • 特性
    SCP
  • 类型
    Isolated Module
  • 最大输出电流
    21mA, 21mA
  • 尺寸/外形尺寸
    0.77" L x 0.24" W x 0.40" H (19.7mm x 6.0mm x 10.2mm)
  • 电压隔离
    1.5 kV
  • 工作温度
    -40°C ~ 105°C (With Derating)
  • 封装 / 外壳
    7-SIP Module, 5 Leads
  • 功率(瓦特)
    1 W
    24V
  • 电压 - 输出 2
    -24V
  • 电压 - 输出3
  • 电压 - 输出 4
  • 效率
    85%
  • 审批机构
    CB Scheme, EN, IEC, UL
  • 标准编号
    55024; 55032 Class A; 62368-1
  • 电压 - 输入(最小值)
    4.5V
  • 电压 - 输入(最大值)
    5.5V