PDME1-S5-S12-S
零件编号:
PDME1-S5-S12-S
描述:
DC DC CONVERTER 12V 1W
PDF:
立即购买 添加到购物车
库存 1600
最小 : 25
数量
单价
价格
25
规格
  • 最大输出电流
    84mA
  • 尺寸/外形尺寸
    0.77" L x 0.24" W x 0.40" H (19.7mm x 6.0mm x 10.2mm)
  • 电压隔离
    1.5 kV
  • 工作温度
    -40°C ~ 105°C (With Derating)
  • 封装 / 外壳
    7-SIP Module, 4 Leads
  • 功率(瓦特)
    1 W
  • 电压 - 输出1
    12V
  • 效率
    83%
  • 电压 - 输入(最小值)
    4.5V
  • 电压 - 输入(最大值)
    5.5V