PDQE15-Q48-S15-D
零件编号:
PDQE15-Q48-S15-D
描述:
DC DC CONVERTER 15V 15W
  • 最大输出电流
    1A
  • 尺寸/外形尺寸
    1.00" L x 1.00" W x 0.46" H (25.4mm x 25.4mm x 11.7mm)
  • 电压隔离
    1.5 kV
  • 工作温度
    -40°C ~ 105°C (With Derating)
  • 功率(瓦特)
    15 W
  • 电压 - 输出1
    15V
  • 效率
    91%
  • 审批机构
    CB Scheme, EN, IEC, UL
  • 标准编号
    55024; 55032 Class A; 62368-1
  • 电压 - 输入(最小值)
    18V
  • 电压 - 输入(最大值)
    75V