PESE1-S5-S24-M-TR
零件编号:
PESE1-S5-S24-M-TR
产品分类:
制造商:
描述:
DC DC CONVERTER 24V 1W
包装:
Tape & Reel (TR)
ROHS状态:
Yes
货币:
PDF:
立即购买 添加到购物车
库存 1600
最小 : 500
数量
单价
价格
500
规格
  • 零件状态
    Not For New Designs
  • 特性
    SCP
  • 安装类型
    Surface Mount
  • 应用领域
    ITE (Commercial)
  • 类型
    Isolated Module
  • 最大输出电流
    42mA
  • 尺寸/外形尺寸
    0.52" L x 0.33" W x 0.29" H (13.2mm x 8.5mm x 7.3mm)
  • 电压隔离
    3 kV
  • 工作温度
    -40°C ~ 105°C (With Derating)
  • 封装 / 外壳
    8-SMD Module, 5 Leads
  • 功率(瓦特)
    1 W
  • 电压 - 输出1
    24V
  • 效率
    85%
  • 审批机构
    CB Scheme, EN, IEC, UL
  • 标准编号
    55024; 55032 Class A; 62368-1
  • 电压 - 输入(最小值)
    4.5V
  • 电压 - 输入(最大值)
    5.5V