PQAE50-D48-S3-D
零件编号:
PQAE50-D48-S3-D
产品分类:
描述:
DC-DC ISOLATED, 50 W, 36~75 VDC
包装:
Tube
ROHS状态:
Yes
货币:
PDF:
  • 零件状态
    Not For New Designs
  • 特性
    Adjustable Output, Remote On/Off
  • 类型
    Isolated Module
  • 最大输出电流
    10A
  • 尺寸/外形尺寸
    2.00" L x 1.00" W x 0.46" H (50.8mm x 25.4mm x 11.8mm)
  • 电压隔离
    1.5 kV
  • 工作温度
    -40°C ~ 105°C (With Derating)
  • 封装 / 外壳
    6-DIP Module
  • 功率(瓦特)
    33 W
    3.3V
  • 效率
    91%
  • 审批机构
    CE
  • 标准编号
  • 电压 - 输入(最小值)
    36V
  • 电压 - 输入(最大值)
    75V