PQDE6W-Q110-D15-D
零件编号:
PQDE6W-Q110-D15-D
产品分类:
描述:
DC DC CONVERTER +/-15V 6W
包装:
Tube
ROHS状态:
Yes
货币:
PDF:
  • 零件状态
    Not For New Designs
  • 类型
    Isolated Module
  • 最大输出电流
    200mA, 200mA
  • 尺寸/外形尺寸
    1.00" L x 1.00" W x 0.46" H (25.4mm x 25.4mm x 11.7mm)
  • 电压隔离
    2.25 kV
  • 工作温度
    -40°C ~ 85°C (With Derating)
  • 封装 / 外壳
    6-DIP Module
  • 功率(瓦特)
    6 W
    15V
  • 电压 - 输出 2
    -15V
  • 电压 - 输出3
  • 电压 - 输出 4
  • 效率
    85%
  • 审批机构
    CE
  • 电压 - 输入(最小值)
    40V
  • 电压 - 输入(最大值)
    160V