PQP1-D12-S15-M
零件编号:
PQP1-D12-S15-M
产品分类:
描述:
DC DC CONVERTER 15V 1W
包装:
Tube
ROHS状态:
Yes
货币:
PDF:
  • 零件状态
    Not For New Designs
  • 特性
  • 安装类型
    Surface Mount
  • 应用领域
    ITE (Commercial)
  • 类型
    Isolated Module
  • 最大输出电流
    67mA
  • 尺寸/外形尺寸
    0.55" L x 0.55" W x 0.36" H (14.0mm x 14.0mm x 9.1mm)
  • 电压隔离
    1.5 kV
  • 工作温度
    -40°C ~ 85°C
  • 封装 / 外壳
    8-SMD Module, 5 Leads
  • 功率(瓦特)
    1 W
    15V
  • 效率
    80%
  • 审批机构
    EN
  • 标准编号
    55024; 55032 Class A
  • 电压 - 输入(最小值)
    9V
  • 电压 - 输入(最大值)
    18V