PQP1-D12-S24-D
零件编号:
PQP1-D12-S24-D
产品分类:
描述:
DC DC CONVERTER 24V 1W
包装:
Tube
ROHS状态:
Yes
货币:
PDF:
  • 零件状态
    Not For New Designs
  • 类型
    Isolated Module
  • 最大输出电流
    42mA
  • 尺寸/外形尺寸
    0.55" L x 0.55" W x 0.35" H (14.0mm x 14.0mm x 9.0mm)
  • 电压隔离
    1.5 kV
  • 工作温度
    -40°C ~ 85°C
  • 封装 / 外壳
    8-DIP Module, 5 Leads
  • 功率(瓦特)
    1 W
    24V
  • 效率
    76%
  • 审批机构
    EN
  • 标准编号
    55024; 55032 Class A
  • 电压 - 输入(最小值)
    9V
  • 电压 - 输入(最大值)
    18V