PQP3-D12-D12-D
零件编号:
PQP3-D12-D12-D
产品分类:
描述:
DC DC CONVERTER +/-12V 3W
包装:
Tube
ROHS状态:
Yes
货币:
PDF:
  • 零件状态
    Not For New Designs
  • 类型
    Isolated Module
  • 最大输出电流
    125mA, 125mA
  • 尺寸/外形尺寸
    0.55" L x 0.55" W x 0.35" H (14.0mm x 14.0mm x 9.0mm)
  • 电压隔离
    1.5 kV
  • 工作温度
    -40°C ~ 85°C (With Derating)
  • 封装 / 外壳
    8-DIP Module, 5 Leads
  • 功率(瓦特)
    3 W
    12V
  • 电压 - 输出 2
    -12V
  • 电压 - 输出3
  • 电压 - 输出 4
  • 效率
    79%
  • 审批机构
    CE
  • 电压 - 输入(最小值)
    9V
  • 电压 - 输入(最大值)
    18V