PQP3-D24-S15-M
零件编号:
PQP3-D24-S15-M
产品分类:
描述:
DC DC CONVERTER 15V 3W
  • 最大输出电流
    200mA
  • 尺寸/外形尺寸
    0.55" L x 0.55" W x 0.36" H (14.0mm x 14.0mm x 9.1mm)
  • 电压隔离
    1.5 kV
  • 工作温度
    -40°C ~ 85°C (With Derating)
  • 功率(瓦特)
    3 W
    15V
  • 效率
    83%
  • 电压 - 输入(最小值)
    18V
  • 电压 - 输入(最大值)
    36V