PQS075-S5-S15-S
零件编号:
PQS075-S5-S15-S
产品分类:
描述:
DC DC CONVERTER 15V 750MW
包装:
Tube
ROHS状态:
Yes
货币:
PDF:
  • 零件状态
    Not For New Designs
  • 类型
    Isolated Module
  • 最大输出电流
    50mA
  • 尺寸/外形尺寸
    0.46" L x 0.24" W x 0.40" H (11.6mm x 6.0mm x 10.2mm)
  • 电压隔离
    1.5 kV
  • 工作温度
    -40°C ~ 85°C (With Derating)
  • 封装 / 外壳
    4-SIP Module
  • 功率(瓦特)
    750 mW
    15V
  • 效率
    74%
  • 审批机构
    CE
  • 电压 - 输入(最小值)
    4.75V
  • 电压 - 输入(最大值)
    5.25V