PRF30W-Q48-D524-D
零件编号:
PRF30W-Q48-D524-D
产品分类:
描述:
DC DC CONVERTER 5V 24V 30W
包装:
Tray
ROHS状态:
Yes
货币:
PDF:
  • 零件状态
    Not For New Designs
  • 类型
    Isolated Module
  • 最大输出电流
    4A, 417mA
  • 尺寸/外形尺寸
    2.76" L x 1.89" W x 1.02" H (70.0mm x 48.0mm x 26.0mm)
  • 电压隔离
    3 kV
  • 工作温度
    -40°C ~ 85°C (With Derating)
  • 封装 / 外壳
    6-DIP Module
  • 功率(瓦特)
    30 W
    5V
  • 电压 - 输出 2
    24V
  • 电压 - 输出3
  • 电压 - 输出 4
  • 效率
    84%
  • 审批机构
    CE
  • 电压 - 输入(最小值)
    18V
  • 电压 - 输入(最大值)
    75V