PRM3W-E12-D12-S
零件编号:
PRM3W-E12-D12-S
产品分类:
描述:
DC-DC ISOLATED, 3 W, 4.5~36 VDC
包装:
Tube
ROHS状态:
Yes
货币:
PDF:
立即购买 添加到购物车
库存 1600
最小 : 22
数量
单价
价格
22
规格
  • 零件状态
    Not For New Designs
  • 类型
    Isolated Module
  • 最大输出电流
    125mA, 125mA
  • 尺寸/外形尺寸
    0.87" L x 0.37" W x 0.47" H (22.0mm x 9.5mm x 12.0mm)
  • 电压隔离
    3 kV
  • 工作温度
    -40°C ~ 105°C (With Derating)
  • 封装 / 外壳
    8-SIP Module, 7 Leads
  • 功率(瓦特)
    3 W
  • 电压 - 输出1
    12V
  • 电压 - 输出 2
    -12V
  • 电压 - 输出3
  • 电压 - 输出 4
  • 效率
    79%
  • 审批机构
    CE
  • 标准编号
  • 电压 - 输入(最小值)
    4.5V
  • 电压 - 输入(最大值)
    36V