PRQ100W-Q24-S24-B-D
零件编号:
PRQ100W-Q24-S24-B-D
产品分类:
描述:
DC DC CONVERTER 24V 101W
包装:
Tray
ROHS状态:
Yes
货币:
PDF:
立即购买 添加到购物车
库存 1600
最小 : 16
数量
单价
价格
16
规格
  • 零件状态
    Not For New Designs
  • 特性
    Baseplate
  • 类型
    Isolated Module
  • 最大输出电流
    4.2A
  • 尺寸/外形尺寸
    2.44" L x 2.20" W x 0.57" H (62.0mm x 56.0mm x 14.6mm)
  • 电压隔离
    2.25 kV
  • 工作温度
    -40°C ~ 85°C (With Derating)
  • 封装 / 外壳
    Quarter Brick
  • 功率(瓦特)
    101 W
  • 输出数量
    1
  • 供应商器件封装
    Quarter Brick
  • 电压 - 输出1
    24V
  • 效率
    90%
  • 审批机构
    CE
  • 电压 - 输入(最小值)
    9V
  • 电压 - 输入(最大值)
    36V