PRQ100W-Q48-S48-H-D
零件编号:
PRQ100W-Q48-S48-H-D
产品分类:
描述:
DC DC CONVERTER 48V 101W
库存 1600
最小 : 20
价格
20
  • 特性
    Heat Sink
  • 最大输出电流
    2.1A
  • 尺寸/外形尺寸
    2.43" L x 1.58" W x 1.09" H (61.8mm x 40.2mm x 27.7mm)
  • 电压隔离
    2.25 kV
  • 工作温度
    -40°C ~ 85°C (With Derating)
  • 功率(瓦特)
    101 W
  • 电压 - 输出1
    48V
  • 效率
    93%
  • 电压 - 输入(最小值)
    18V
  • 电压 - 输入(最大值)
    75V