PRQ75W-Q48-S24-D
零件编号:
PRQ75W-Q48-S24-D
产品分类:
描述:
DC-DC ISOLATED, 75 W, 18~75 VDC
包装:
Tray
  • 最大输出电流
    3.13A
  • 尺寸/外形尺寸
    2.43" L x 1.58" W x 0.50" H (61.8mm x 40.2mm x 12.7mm)
  • 电压隔离
    2.25 kV
  • 工作温度
    -40°C ~ 85°C (With Derating)
  • 功率(瓦特)
    75 W
    Quarter Brick
    24V
  • 效率
    92%
  • 电压 - 输入(最小值)
    18V
  • 电压 - 输入(最大值)
    75V