PSR02-12S1P2
零件编号:
PSR02-12S1P2
产品分类:
制造商:
描述:
DC DC CONVERTER 1.2V 2.4W
包装:
Tube
ROHS状态:
Yes
货币:
PDF:
  • 特性
    Standby Output
  • 类型
    Non-Isolated PoL Module
  • 最大输出电流
    2A
  • 尺寸/外形尺寸
    0.55" L x 0.30" W x 0.40" H (14.0mm x 7.5mm x 10.1mm)
  • 工作温度
    -40°C ~ 100°C (With Derating)
  • 封装 / 外壳
    3-SIP Module
  • 功率(瓦特)
    2.4 W
    1.2V
  • 效率
    84%
  • 审批机构
    CE
  • 电压 - 输入(最小值)
    4.6V
  • 电压 - 输入(最大值)
    36V