PSR1.0-015
零件编号:
PSR1.0-015
描述:
DC DC CONVERTER 15V 15W
  • 最大输出电流
    1A
  • 尺寸/外形尺寸
    0.46" L x 0.30" W x 0.40" H (11.7mm x 7.5mm x 10.1mm)
  • 工作温度
    -40°C ~ 100°C (With Derating)
  • 功率(瓦特)
    15 W
    15V
  • 效率
    96%
  • 审批机构
  • 电压 - 输入(最小值)
    18V
  • 电压 - 输入(最大值)
    36V