PSR1.0-1P2
零件编号:
PSR1.0-1P2
描述:
DC DC CONVERTER 1.2V 1.2W
  • 最大输出电流
    1A
  • 尺寸/外形尺寸
    0.46" L x 0.30" W x 0.40" H (11.7mm x 7.5mm x 10.1mm)
  • 工作温度
    -40°C ~ 100°C (With Derating)
  • 功率(瓦特)
    1.2 W
    1.2V
  • 效率
    74%
  • 审批机构
  • 电压 - 输入(最小值)
    4.6V
  • 电压 - 输入(最大值)
    36V