PV15-27B24R3
零件编号:
PV15-27B24R3
产品分类:
描述:
DC DC CONVERTER,15W,24VDC
包装:
Tray
库存 1726
最小 : 60
数量
单价
价格
60
规格
  • 零件状态
    Not For New Designs
  • 类型
    Isolated Module
  • 最大输出电流
    625mA
  • 尺寸/外形尺寸
    2.76" L x 1.89" W x 0.93" H (70.0mm x 48.0mm x 23.5mm)
  • 电压隔离
    4 kV
  • 工作温度
    -40°C ~ 70°C (With Derating)
  • 封装 / 外壳
    5-DIP Module
  • 功率(瓦特)
    15 W
  • 电压 - 输出1
    24V
  • 效率
    83%
  • 审批机构
    CE
  • 电压 - 输入(最小值)
    100V
  • 电压 - 输入(最大值)
    1000V