PXB15-12D15/NT
零件编号:
PXB15-12D15/NT
产品分类:
制造商:
描述:
DC DC CONVERTER +/-15V 15W
包装:
Bulk
ROHS状态:
Yes
货币:
PDF:
RFQ 添加到RFQ列表
库存 1600
请发送询价单,我们将立即回复
快速询价
规格
  • 零件状态
    Obsolete
  • 特性
    Remote On/Off
  • 类型
    Isolated Module
  • 最大输出电流
    500mA, 500mA
  • 尺寸/外形尺寸
    1.00" L x 1.00" W x 0.39" H (25.4mm x 25.4mm x 9.9mm)
  • 电压隔离
    1.6 kV
  • 工作温度
    -40°C ~ 85°C (With Derating)
  • 封装 / 外壳
    6-DIP Module
  • 功率(瓦特)
    15 W
  • 电压 - 输出1
    15V
  • 电压 - 输出 2
    -15V
  • 电压 - 输出3
  • 电压 - 输出 4
  • 效率
    88%
  • 审批机构
    CE, cURus
  • 电压 - 输入(最小值)
    9V
  • 电压 - 输入(最大值)
    18V