PXG-M15-24WS24
零件编号:
PXG-M15-24WS24
描述:
DC DC CONVERTER 24V 15W
  • 最大输出电流
    625mA
  • 尺寸/外形尺寸
    1.60" L x 1.00" W x 0.40" H (40.6mm x 25.4mm x 10.2mm)
  • 电压隔离
    5 kV
  • 工作温度
    -40°C ~ 105°C (With Derating)
  • 功率(瓦特)
    15 W
    24V
  • 效率
    88%
  • 电压 - 输入(最小值)
    9V
  • 电压 - 输入(最大值)
    36V