PXG-M20-48WD05
零件编号:
PXG-M20-48WD05
产品分类:
制造商:
描述:
DC DC CONVERTER +/-5V 20W
包装:
Tube
ROHS状态:
Yes
货币:
PDF:
  • 特性
    Adjustable Output
  • 安装类型
    Through Hole
  • 应用领域
    ITE (Commercial), Medical
  • 类型
    Isolated Module
  • 最大输出电流
    2A, 2A
  • 尺寸/外形尺寸
    1.60" L x 1.00" W x 0.40" H (40.6mm x 25.4mm x 10.2mm)
  • 电压隔离
    5 kV
  • 工作温度
    -40°C ~ 105°C (With Derating)
  • 封装 / 外壳
    6-DIP Module
  • 功率(瓦特)
    20 W
    5V
  • 电压 - 输出 2
    -5V
  • 电压 - 输出3
  • 电压 - 输出 4
  • 效率
    86%
  • 审批机构
    CE
  • 电压 - 输入(最小值)
    18V
  • 电压 - 输入(最大值)
    75V