PYBJ15-Q24-S15-OM
零件编号:
PYBJ15-Q24-S15-OM
产品分类:
制造商:
描述:
DC DC CONVERTER 15V 15W
包装:
Tray
ROHS状态:
Yes
货币:
PDF:
立即购买 添加到购物车
库存 1600
最小 : 22
数量
单价
价格
22
规格
  • 零件状态
    Not For New Designs
  • 特性
    Remote On/Off, OCP, OVP, SCP
  • 安装类型
    Surface Mount
  • 应用领域
    ITE (Commercial)
  • 类型
    Isolated Module
  • 最大输出电流
    1A
  • 尺寸/外形尺寸
    1.52" L x 1.07" W x 0.23" H (38.7mm x 27.2mm x 5.8mm)
  • 电压隔离
    1.5 kV
  • 工作温度
    -40°C ~ 85°C (With Derating)
  • 封装 / 外壳
    15-SMD Module
  • 功率(瓦特)
    15 W
  • 电压 - 输出1
    15V
  • 效率
    89%
  • 审批机构
    EN
  • 标准编号
    55024; 55032 Class A
  • 电压 - 输入(最小值)
    9V
  • 电压 - 输入(最大值)
    36V