PYBJ3-D24-S15-M
零件编号:
PYBJ3-D24-S15-M
产品分类:
描述:
DC DC CONVERTER 15V 3W
包装:
Tray
ROHS状态:
Yes
货币:
PDF:
立即购买 添加到购物车
库存 1600
最小 : 30
数量
单价
价格
30
规格
  • 零件状态
    Not For New Designs
  • 特性
  • 安装类型
    Surface Mount
  • 应用领域
    ITE (Commercial)
  • 类型
    Isolated Module
  • 最大输出电流
    200mA
  • 尺寸/外形尺寸
    0.98" L x 0.61" W x 0.27" H (25.0mm x 15.6mm x 6.8mm)
  • 电压隔离
    1.5 kV
  • 工作温度
    -40°C ~ 85°C (With Derating)
  • 封装 / 外壳
    6-SMD Module
  • 功率(瓦特)
    3 W
  • 电压 - 输出1
    15V
  • 效率
    82%
  • 审批机构
    CE
  • 电压 - 输入(最小值)
    9V
  • 电压 - 输入(最大值)
    36V