PYBJ3-D5-S12-OM
零件编号:
PYBJ3-D5-S12-OM
产品分类:
描述:
DC DC CONVERTER 12V 3W
  • 最大输出电流
    250mA
  • 尺寸/外形尺寸
    0.94" L x 0.59" W x 0.24" H (24.0mm x 15.1mm x 6.2mm)
  • 电压隔离
    1.5 kV
  • 工作温度
    -40°C ~ 85°C (With Derating)
  • 功率(瓦特)
    3 W
    12V
  • 效率
    76%
  • 电压 - 输入(最小值)
    4.5V
  • 电压 - 输入(最大值)
    9V